Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 12:52

В рамках празднования  Международного дня защиты детей 1 июня в дошкольных учебных корпусах МБОУ ЦО № 23  весело и позитивно прошёл  праздник «Ключ от лета».
    Выпускной.
    01 июня 2023, 10:14

30 мая в  МБОУ ЦО № 23 в учебном корпусе № 4 «Кнопочки»   прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу наших самых старших воспитанников.
    «Последний звонок».
    23 мая 2023, 16:44

23 мая в учебном корпусе 2 прошел для девятиклассников и одиннадцатиклассников «Последний звонок»
    Выпускной в начальной школе.
    18 мая 2023, 08:08

Сегодня в учебном корпусе 2 у наших четвероклассников прошли праздничные ВЫПУСКНЫЕ.
    Международный день семьи.
    15 мая 2023, 14:33

15 мая – Международный день семьи. Семья – самое ценное, что есть у человека! Семья – наш оплот безопасности, где нас любят и ждут. В МБОУ ЦО № 23 учебном корпусе № 4 «Кнопочки» в младшей группе была организована семейная игра «Мечта в ладошках». Каждая семья на общем плакате изображает ладошки. С детьми педагог Дубровина Татьяна Петровна провела беседу, где каждый ребёнок рассказал о своей семье. Затем дети играли в сюжетно-ролевую игру «Семья» - девочки накрывали стол. Проводилось соревнование среди мальчиков «Кто быстрее построит дом» - изготавливали дома из деталей конструктора. Особенное удовольствие дети получили от изготовления подарка – для своей семьи сделанной своими руками «Сердечко для самых любимых». Проводя все эти мероприятия, педагог воспитывала у детей любовь и привязанность к своей семье, дому, уважительное отношение ко всем членам семьи.
    День Победы.
    08 мая 2023, 09:04

В преддверии празднования 78 – летия Дня Победы, в рамках воспитания патриотических чувств детей и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, в учебном корпусе «Карамелька» прошли утренники «Победный май».
    Во имя жизни на земле.
    07 мая 2023, 14:06

Обучающиеся МБОУ «ЦО23» корпус 2 приняли участие в торжественной линейке «Во имя жизни на земле». С Днём Победы!
    У войны недетское лицо.
    07 мая 2023, 13:56

5 мая обучающиеся МБОУ "ЦО 23" подготовили и провели литературно-музыкальную композицию "У войны недетское лицо". На мероприятии присутствовал представитель поколения "детей войны", гвардии майор ВДВ Шеин Николай Григорьевич.
    Герой в сердце.
    07 мая 2023, 13:53

5 мая обучающиеся МБОУ "ЦО 23" приняли участие в акции "Герой в сердце". Ребята принесли портреты ветеранов ВОВ и изготовили бейджи с их фотографиями. #РДДМ71 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых71 #РДДМ #нашБессмертныйполк #нашБессмертныйполк71 #ГероиПобедыПервых #ГероиПобедыПервых71