• Международный день защиты детей

Международный день защиты детей.

Пусть звучит почаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

В рамках празднования  Международного дня защиты детей 1 июня в дошкольных учебных корпусах МБОУ ЦО № 23  весело и позитивно прошёл  праздник «Ключ от лета». Воспитанники всех учебных корпусов зажигательно участвовали в  конкурсах, весёлом флэш-мобе. Много радости и смеха доставила детям «Феерия мыльных пузырей», когда разноцветные шары летели в небо.

В завершении праздника дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Яркие краски лета», где детки с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность.