• Во имя жизни на земле

Обучающиеся МБОУ «ЦО23» корпус 2 приняли участие в торжественной линейке «Во имя жизни на земле». С Днём Победы!
    Во имя жизни на земле.
    5 мая, накануне праздника 9 мая, во 2 корпусе ЦО №23 состоялась традиционная линейка, посвящённая 78-летию Победы в  Великой Отечественной войне. Учащиеся собрались, чтобы ещё раз отдать дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности участников Великой Отечественной   войны.Знамённая группа торжественно вынесла знамя Победы, на празднике выступил ансамбль ложкарей «Забава» с композицией «Мир.Война.Победа», спел школьный хор. Также были вручены знаки ГТО лучшим спортсменам школы. В финале все вместе  спели песню «День Победы». Поздравляем всех с наступающим праздником!