18 ноября 2022, 15:30

Всё больше становится интересных, хороших праздников! С 2005 года в России решили официально назначить дату празднования дня рождения Деда Мороза – 18 ноября!

07 ноября 2022, 15:00

Приглашаем принять участие в конкурсе ко Дню рождения Деда Мороза «Зимний подарок». Для участия необходимо изготовить своими руками из любого материала в любой технике игрушку на елочку-полочку (фото прикреплено) и в срок до 16.11.2023 года принести ее в библиотеку. Работы обязательно подписать: ФИО, класс.

03 ноября 2022, 19:36

В первой половине дня в лагере прошли мероприятия, посвященные празднику "День народного единства". В течении дня ребята посетили выставку в библиотеке "С.Я. Маршак. Жизнь и творчество". Закончилась смена веселой дискотекой.

03 ноября 2022, 14:24

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства. Праздник является одним из самых молодых в новейшей истории РФ, его отмечают с 2005 года. Однако история знаменательной даты связана с окончанием Смутного времени на Руси после освобождения Москвы народным ополчением под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польско-литовских интервентов 4 ноября 1612 года.

03 ноября 2022, 12:27

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства.