МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • День рождения Деда Мороза

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    Всё больше становится интересных, хороших праздников! С 2005 года в России решили официально назначить дату празднования дня рождения Деда Мороза – 18 ноября!
    День рождения Деда Мороза.

    У педагогов появилась ещё одна замечательная возможность приобщить детей к проявлению добрых чувств в атмосфере праздничного волшебства.

    В этот день в учебном корпусе «Карамелька»  дети осуществили свою мечту  и виртуально отправились в гости к Дедушке Морозу, в его сказочные владения в Великом Устюге.

    И какой же день рождения без подарков! Маленькие «карамельки» с  большим удовольствием и фантазией делали дедушке подарки, рисовали, конструировали, а также писали письма с пожеланиями и водили хоровод!

    Этот день доставил детям много удовольствия, восторга. Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо и добро. Ведь это развивает у детей фантазию, творческое мышление, поощряет способность ребенка мечтать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie