Музей в гостях у ребят.
    14 июля 2023, 09:58

Учебный корпус «Карамелька» с удовольствием принимает у себя сотрудников музея Белобородова.
    День семьи.
    10 июля 2023, 08:50

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого!
    «Вместе против коррупции!».
    07 июля 2023, 10:59

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
    Никто не забыт, ничто не забыто!.
    22 июня 2023, 09:14

22 июня в День памяти и скорби в дошкольных отделениях МБОУ «ЦО № 23», в рамках проведения Всероссийской акции «Минута молчания», воспитанники почтили память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.
    19 июня 2023, 12:43

15 июня  в нашем учебном корпусе 2 дети приняли участие в спортивном ориентировании на базе ЦПКиО им. П. П. Белоусова в рамках акции «Вместе против наркотиков»
    19 июня 2023, 12:41

16 июня в рамках акции «Вместе против наркотиков» в учебном корпусе 2 дети быстро бегали и весело смеялись, ведь был «День игр в дворовые игры»