• День семьи

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого!
    День семьи.

7 июля в учебном корпусе «Карамелька» прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности, который призван напомнить о том, что семья должна быть для человека источником любви, взаимоуважения, безопасности и душевного тепла.

Яркие, искренние эмоции – вот главная цель, ради которой педагоги провели это душевное мероприятие. Маленькие «карамельки» играли, веселились, собирали главный символ праздника-ромашку, пели, танцевали и искренне смеялись, а это – самое большое счастье! Пускай в их душах живет важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье!