Сегодня, 15:45

Герои вне времени
    Единый классный час по тематике противопожарной безопасности.
    Сегодня, 15:13

25 апреля 2024 г., в рамках проведения «Единого классного часа по тематике противопожарной безопасности» с учащимися 7, 8 классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 23» были проведены занятия на тему: «Соблюдение требований пожарной безопасности во время особого противопожарного режима на территории Тульской области. Действия учащихся при возникновении пожара в быту и в школе».
    Диктант Победы 2024.
    Сегодня, 15:07

Диктант Победы 2024
    Весенняя неделя  психологии.
    Сегодня, 14:54

26 апреля в рамках весенней Недели психологии в МБОУ ЦО № 23 проходило практическое занятие для детей 5- х классов по теме «Весенняя фантазия»
    Мой весёлый, звонкий мяч!.
    27 апреля 2024, 14:50

Мой весёлый, звонкий мяч!
    Правонарушения связанные с мошенническими действиями.
    26 апреля 2024, 15:49

Памятки по профилактике правонарушений, связанных с мошенническими действиями
    По стопам великих космонавтов!.
    26 апреля 2024, 14:46

По стопам великих космонавтов!
    XV международная акция « Читаем детям о Великой Отечественной войне".
    25 апреля 2024, 12:08

3д класс совместно с МУК "Тульская библиотечная система Центральная городская библиотека имени Л. Н. ТОЛСТОГО" приняли участие в XV международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне"
    Международная акция «Сад памяти».
    24 апреля 2024, 12:14

23 апреля 2 е класс принял участие в Международной акция «Сад памяти»