• XV международная акция « Читаем детям о Великой Отечественной войне"

XV международная акция « Читаем детям о Великой Отечественной войне".
    3д класс совместно с МУК "Тульская библиотечная система Центральная городская библиотека имени Л. Н. ТОЛСТОГО" приняли участие в XV международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне". Ребята познакомились с произведениями о войне. Некоторые рассказы Л. Кассиля, С. Алексеева, И. Никушиной происценировали.
    Полина Савина рассказала наизусть отрывок из поэмы А. Твардовского "Василий Тёркин"- главу "Переправа".
    Все участники акции получили Грамоты.

#Героивневремени
    #Движение первых