Осенний лагерь
Город 28 октября, 15:03

28 октября 2022 года на базе нашей школы начал свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребываением детей. Сегодня ребята познакомились с правилами личной, дорожной и пожарной безопасности. А также отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр. Ребята окунулись в яркий мир приключений. Мультфильм вызвал неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям. По возвращению в лагерь ребята не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.
Праздник осени
Праздник Город 27 октября, 15:30

С 24 по 27 октября в учебном корпусе «Карамелька» прошли осенние утренники для всех возрастных групп.
Праздник Город 27 октября, 15:00

Российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года. В этот день установлен день воинской славы России. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.
Неделя психологии
Город 27 октября, 07:30

В учебном корпусе 5 МБОУ « ЦО 23»проходит Акция 'Счастье в мелочах' для родителей и сотрудников.
Большой этнографический диктант-2022
Город 26 октября, 11:01

В 2022 году в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
Город 25 октября, 12:00

В нашем ЦО прошли классные часы по теме « Безопасная дорога. Безопасные каникулы».
Как устроена книга
Город 24 октября, 14:00

24 октября, в Международный день школьных библиотек состоялся библиотечный час “Как устроена книга “. В ходе мероприятия были изучены элементы внутреннего и внешнего оформления книги, а также правила обращения с ней.
Еженедельная школьная линейка
Город 24 октября, 08:30

За отличные успехи в обучении право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставляется Черепенко Анастасии, ученице 8а класса.
Волонтёры ЦО 23
Город Экология 21 октября, 15:30

21 октября волонтёры экологи 8б класса провели занятия с обучающимися 4-х классов по теме «ЭкоЖизнь. Переработка бумаги».