#ГодПедагогаНаставника.
    10 апреля 2023, 08:54

Учащиеся 8 Б класса приняли участие во II Психологическом форуме 'Подсознание', который прошел в творческо - индустриальном кластере 'Октава'.
    Социально-психологическое тестирование.
    27 сентября 2022, 10:00

С 15 сентября по 15 октября во всех учебных заведения РФ, согласно Приказу министерства образования ТО № 1603 от 31.08.2022 «Об организации социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области в 2022-2023 уч. году» проходит социально-психологическое тестирование.