МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • День матери

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    «Мама - главное слово в каждой судьбе!»
    День матери.

    В учебном корпусе «Карамелька» прошла тематическая неделя, посвященная  Дню Матери. Были проведены различные мероприятия - беседы о близком и дорогом человеке — маме, чтение художественных произведений про маму, показ презентаций.  Дети учили замечательные, добрые песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки. Воспитанники  старшего возраста приняли участие в занимательной викторине «Моя мама лучше всех».  Воспитатели всех возрастных групп оформили  стенгазеты «С любовью к маме». В фойе была размещена выставка детских работ «Мама всех важней на свете».

    День матери – замечательный, добрый  праздник,  а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за жизнь, доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie