МБОУ «ЦО № 23 имени Героя России Николая Александровича Макаровца»
  • Сегодня в МБОУ 'ЦО N23' учебного корпуса "Звездочка" прошло увлекательное представление

Автор: МБОУ "ЦО №23"
    Прошло увлекательное представление
    Сегодня в МБОУ 'ЦО N23' учебного корпуса  "Звездочка" прошло увлекательное представление.

Сегодня в МБОУ 'ЦО N23' учебного корпуса "Звездочка" прошло увлекательное представление   о том что может случится с детьми, если они остаются одни дома без взрослых. К детям пришли веселые персонажи:Бука и Бяка. Легко и весело Бука и Бяка напомнили детям об опасных ситуациях, которые могут возникнуть дома, в игре учили детей  правильно вести себя в экстремальных ситуациях.

#Каникулы
    #Безопасность