МБОУ «ЦО № 23 имени Героя России Николая Александровича Макаровца»
  • Бессмертный полк: Герои среди нас

Автор: МБОУ "ЦО №23"
    Бессмертный полк: Герои среди нас
    Бессмертный полк: Герои среди нас.
    Сегодня в нашем центре образования прошла традиционная акция "Бессмертный полк" , где обучающиеся с гордостью демонстрировали фотографии и портреты своих прабабушек и прадедушек, храбро сражавшихся и защитивших нашу страну.
    "Бессмертный полк" - это символическое название для парада Победы, в котором участвуют ветераны, а также их потомки, чтобы сохранить память о героической победе в Великой Отечественной войне. Память о защитниках нашей Родины навсегда останется живой в сердцах людей.

#ЛинейкаПамяти71
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр