• Всемирный день здоровья в "Кнопочках"

Автор: МБОУ ЦО №23
    Всемирный день здоровья в "Кнопочках".

В рамках празднования Всемирного здоровья 7 апреля в учебном корпусе № 4 «Кнопочки» весело и позитивно прошёл физкультурный досуг «Здоровье – это здорово!». Воспитанники всех возрастных групп старались победить микробов и бактерии, принимая участие в различных состязаниях. Дети совершили онлайн-путешествие по различным видам спорта, демонстрирую движения различных спортсменов.

Завершил праздник зажигательный флэш-моб «Здоровое поколение – богатство России!»