• Масленица

Автор: МБОУ ЦО №23
    Масленица.

Масленица —веселый, шумный, любимый народный праздник. И в нашем учебном корпусе «Карамелька» проведение Широкой Масленицы стало хорошей, доброй традицией. Праздник прошел в веселой, дружной атмосфере, ребята от души повеселились, пели песни, водили хороводы, играли в подвижные игры. С восторгом ребята прогоняли Зимушку-зиму и с радостью встречали Красавицу Весну. В завершении праздника дети с удовольствием попробовали традиционное праздничное угощение –вкусные и пышные блины. Всех с праздником! Теплой весны! Мира и благополучия!