МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Патриотический месячник. Концерт, посвященный 8 Марта и видео-поздравление женщинам, участницам СВО

    Автор: МБОУ ЦО №23
    7 марта в преддверии празднования Международного Женского Дня наше школьное сообщество подготовило совместный праздничный концерт, посвященный весеннему празднику «8 Марта».
    Патриотический месячник. Концерт, посвященный 8 Марта и видео-поздравление женщинам, участницам СВО.

    Подготовка к этому мероприятию началась задолго до самого праздника, классные коллективы получили творческие задания и целенаправленно готовились к ним. Ребятами создавали свои концертные номера с использованием отечественных и зарубежных композиций, различных стилевых эпох – от классики до современности. С уверенностью можем сказать,  что праздничный концерт прошел на высоком уровне: его организация и проведение позволили объединить в музыкальном пространстве участников и  слушателей – учащихся, учителей, благодаря чему он обрел достаточный интеллектуально-эмоциональный отклик у всей зрительский аудитории. Родители, что были на празднике, с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. На протяжении всего мероприятия в зале царила необыкновенная атмосфера весеннего настроения и радости. В рамках праздника было подготовлено видеообращение для женщин, участниц СВО.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie