• Патриотический месячник. Память сильнее времени.

Автор: МБОУ ЦО №23
    В рамках патриотического месячника в 10 «В» классе нашего Учебного Центра № 23 прошел классный час «Память сильнее времени».
    Патриотический месячник. Память сильнее времени..

Время стремительно бежит вперёд. Стала историей Великая Отечественная война. Уже выросло не одно поколение людей, никогда не слышавших ужасный вой сирен и грохот орудий. Но не стёрлась в людской памяти война. И забыть её мы не имеем права. Мы вспоминаем ту войну... Но не для того, чтобы ненавидеть тех, кто принёс на нашу землю смерть и страдания, а чтобы помнить всегда тех, кто сделал всё, чтобы мы, живущие сейчас, могли смеяться и плакать, радоваться и огорчаться, учиться, ходить в школу, работать - да просто жить. Классный час прошел интересно, продуктивно, содержательно и очень патриотично.