• Выставка « Счастье быть семьёй»

Автор: МБОУ ЦО №23
    В средней группе «Лучики» учебного корпуса «Карамелька» прошла выставка «Счастье быть семьей».
    Выставка « Счастье быть семьёй».

#годсемьи

В средней группе «Лучики» учебного корпуса «Карамелька» в рамках нравственно-социального проекта «Моя семья» и реализации плана мероприятий, посвящённых Году семьи, прошла выставка «Счастье быть семьей». Дети с большим удовольствием рассматривали работы, называли членов семьи, рассказывали о своей семье. Целью проекта является воспитание у детей уважения и любви к традициям и истории своей семьи.