• Город, в котором я живу

Автор: МБОУ ЦО №23
    В учебном корпусе № 4 «Кнопочки» проведены познавательные занятия по краеведению на тему: «Город, в котором я живу»
    Город, в котором я живу.

С целью воспитания у детей гражданственности и патриотизма, в учебном корпусе № 4 «Кнопочки» проведены познавательные занятия по краеведению на тему: «Город, в котором я живу». Воспитанники совершили онлайн – путешествие по родному городу, посмотрели достопримечательности  нашего родного города.  Дети сделали герб Тулы из бросового материала, складывали мозаику «Наш герб». Такие занятия способствуют закреплять знания дошкольников о традициях и культуре родного края.

#Движение Первых