МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Праздник для мамы

    Автор: МБОУ ЦО №23
    Сегодня, в первый весенний день, в преддверии трогательного и нежного праздника 8 марта, в учебном корпусе «Карамелька» у самых маленьких воспитанников состоялся праздничный утренник «Пирог для мамы»
    Праздник для мамы.

    Сегодня, в первый весенний день, в преддверии трогательного и нежного праздника 8 марта, в учебном корпусе «Карамелька» у самых маленьких воспитанников состоялся праздничный утренник «Пирог для мамы» В гости к малышам пришла Весна и привела с собой друзей: мышку, коровку и курочку, которые помогли ей испечь замечательный пирог для мам. В ходе праздника было много игр и танцев, детям очень понравились развлечения, ведь старались они ради самого дорогого человека на свете - мамы! Малыши вместе с воспитателями подготовили красивые открытки для своих мам, которые они с радостью подарят!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie