• С Днём Защитника Отечества!

С Днём Защитника Отечества!.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в учебном корпусе «Карамелька» весело и дружно прошел музыкально – спортивный праздник «Мой папа и я – большие друзья». Радость и веселье торжества дети разделили вместе с папами, где показали свою быстроту, ловкость и внимание, а папы показали, какие они смелые, сильные и выносливые.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям, и поэтому победила ДРУЖБА!

В подарок своим папам дети вручили открытки, сделанные своими руками.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

С Праздником, наши дорогие мужчины!