МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Пожарная безопасность

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    12 февраля 2024 г. с учащимися 9, 10, 11 классов проведены занятия на тему: « Подготовка к пожароопасному сезону 2024 года и соблюдение требований пожарной безопасности при введении особого противопожарного режима на территории Тульской области. Действия учащихся при возникновении пожара в быту и в школе».
    Пожарная безопасность.

    12 февраля 2024 г. с учащимися 9, 10, 11 классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 23» по адресу: г. Тула, ул. Сойфера, д.8, старшим дознавателем ОНД и ПР г. Тулы (по Привокзальному и Советскому округам) капитаном внутренней службы Рогоновой Ю. В. и старшим инспектором ОНД и ПР г. Тулы (по Привокзальному и Советскому округам) старшим лейтенантом внутренней службы Пантелькиным А.А. были проведены занятия на тему: « Подготовка к пожароопасному сезону 2024 года и соблюдение требований пожарной безопасности при введении особого противопожарного режима на территории Тульской области. Действия учащихся при возникновении пожара в быту и в школе».

    В ходе занятия учащихся ознакомили с основными правилами и требованиями пожарной безопасности при введении особого противопожарного режима, порядком действий сотрудников и учащихся в случае возникновения пожара, а также рассказали о силах и средствах обеспечения безопасности в ситуациях, с которыми школьники могут столкнуться в повседневной жизни.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie