МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • День Российской науки

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    В учебном корпусе «Карамелька» прошла неделя науки, посвященная молодому, замечательному празднику - Дню Российской науки.
    День Российской науки.

    В учебном корпусе «Карамелька» прошла неделя науки, посвященная молодому, замечательному празднику - Дню Российской науки. Во всех группах детского сада работали исследовательские лаборатории. Юные ученые изучали свойства воды, песка камней, соли, воздуха и других явлений окружающего мира, экспериментировали, проводили опыты и наблюдения, сажали растения.

    Для родителей была оформлена наглядная информация «Игры-эксперименты в домашних условиях», «Простые опыты», «Рекомендации для родителей по организации опытно-экспериментальной деятельности дома».

    День науки в детском саду прошел с большим интересом и пользой для детей. Возможно, в будущем ребята захотят сделать новые открытия, попробовать свои силы в собственных исследованиях. Важно поддерживать желание дошкольников все узнать, все исследовать, направляя этот интерес в нужное русло.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie