МБОУ «ЦО № 23 имени Героя России Николая Александровича Макаровца»
  • День зимних видов спорта

7 февраля в учебном корпусе «Карамелька» весело и задорно прошел «День зимних видов спорта».
    День зимних видов спорта.

С дошкольниками были проведены увлекательные игры, веселые эстафеты, где ребята с восторгом поддерживали своих друзей в гонках на санках, весело играя в хоккей и устраивая соревнования на лыжах.

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью!