• Прощание с Азбукой

Прощание с Азбукой.

Праздник «Прощание с Азбукой» у первоклассников проходит в нашей школе каждый год. В этом году он традиционно прошел и в 1-Е классе. Мои первоклашки ждали его с нетерпением. К нему дружно готовились. Праздник  прошёл в весёлой игровой форме. Ребята отправились в увлекательное путешествие в поисках букв. Разгадывали "заколдованные"злым волшебником слова. Выполняли задания разных направленностей. Справиться с трудностями первоклассникам помогали знания и смекалка.