• Теремок одаренных детей или небольшая сказка для больших талантов.

Теремок одаренных детей или небольшая сказка для больших талантов..

Вчера на сцене Городского центра развития и научно-технического творчества детей и юношества города Тулы ученики 2е класса под чутким взором классного руководителя Щербаковой Елены Вячеславовны и режиссера Кузнецовой Марии Валерьевны представили чудесную версию сказки "Теремок", исполняя диалоги на иностранном языке.В роли сценариста выступила Соболенкова Виктория Сергеевна, мама одного из учеников класса.
    Многие из вас знают общий сюжет этой истории, однако интерпретация второклассников имеет свою изюминку. В нашей школе учителя и родители поддерживают творческие начинания детей, поэтому при подготовке сказки мальчишки и девчонки сами выбирали себе героя и рассказывали о своих талантах. И хотя театральное представление было на иностранном языке, что делало задачу сложнее, ребята прекрасно себя показали, порадовали зрителей и хорошо провели время. Находящиеся в зале мамы и папы, бабушки и дедушки искупали юных артистов в овациях.
    Поздравляем учеников 2е класса с несомненным успехом! Браво!