• 27 января – день снятия блокады Ленинграда

Воспитанники учебного корпуса № 4 «Кнопочки» накануне приняли участие в тематических занятиях «Тяжёлые 900 дней Блокады Ленинграда».
    27 января – день снятия блокады Ленинграда.

Дети совершили онлайн-экскурсию по тяжёлым годам блокады. Ответственно, самостоятельно изготовляли Ладожское озеро и отправляли машины с хлебом по «Дороге Жизни», взвешивали  трогательно драгоценные 125 грамм хлеба. Под звук метронома дети склонили голову в минуте молчания. Наши дошколята с помощью педагогов, искренне прониклись теми тяжелыми днями героического города ЛЕНИНГРАД.

Проведение подобных мероприятий в детском саду способствуют воспитанию истинных патриотов, уважающих историю нашей великой страны.