• Колядки, колядки, собрались ребятки

«Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». В учебном корпусе «Карамелька» традиционно прошли Рождественские колядки.
    Колядки, колядки, собрались ребятки.

В нарядных костюмах, с песнями и закличками, с пожеланиями богатства и счастья ряженые обошли весь детский сад. Хозяева были щедры: угощали гостей сладостями. Праздник получился веселым, шумным и зрелищным.

Участвуя в подобных мероприятиях, дошкольники приобщаются к русской культуре, знакомятся со старинными русскими традициями. Это является неотъемлемой частью духовно-нравственного воспитания.