• #ПодростокиЗакон

26 декабря 2023 года проведена встреча с учащимися 8-11-х классов на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних».
    #ПодростокиЗакон.

26 декабря 2023 года начальником по надзору за следствием в органах МВД России по Тульской области управления по надзору за следствием, дознанием и ОРД прокуратуры Тульской области Ашихминым О.А. проведена встреча с учащимися 8-11-х классов на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних».
    Открытый диалог с учащимися позволил им выразить свои опасения, проблемы и идеи.
    Такие беседы могут стать эффективным способом не только предотвращения правонарушений, но и формирования у учеников ценностей законопослушности и ответственности за свои действия.