• #БезопасноеКолесо

Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
    #БезопасноеКолесо.

Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» проводится управлением образования администрации города Тулы при поддержке отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по городу Туле в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
    Команда МБОУ «ЦО23» заняла третье место в первом районном этапе конкурса! Ура!
    Поздравляем ребят с победой!