• Акция «Веление сердца: подари сказку детям»

С  15 декабря по 22 декабря 2023г. наш Центр образования № 23 присоединился к благотворительной акции  «Веление сердца: подари сказку детям», организованную «Городским центром развития и научно-технического творчества детей и юношества», Тульской городской школьной  Думой, Тульского городского Совета президентов ученического самоуправления, клубом культурного досуга «Разрешите пригласить», первичным отделением РДДМ на базе «Городского центра развития и научно-технического творчества детей и юношества».
    Акция «Веление сердца: подари сказку детям».

Наши первые участники из 3 Д класса откликнулись на помощь для детей пациентов  ГУЗ «Тульской детской областной клинической больницы», детей с ОВЗ и детей в сложной жизненной ситуации.  Ребята принесли книги и раскраски, развивающие игры, альбомы и карандаши.  Участвуют активно при поддержке своих родителей, и мы благодарны нашим участникам за такой подарок. Здорово, что в детском маленьком сердечке столько любви!  Здорово, что взрослые по велению своего сердца дарят сказку нуждающимся детям. Подарки будут переданы 22 декабря в центр организационного сбора (Ул. Революции 2, каб. 24,каб.50)