МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Акция «Пожелание с наступающим Новым Годом!»

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    В преддверии празднования Нового года будет направлена гуманитарная помощь для наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции в знак внимания и поддержки.
    Акция «Пожелание с наступающим Новым Годом!».

    В преддверии празднования Нового года будет направлена гуманитарная помощь для наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции в знак внимания и поддержки. Обучающиеся 5-х классов нашего Центра образования № 23 подготовили открытки с теплыми словами и добрыми пожеланиями с наступающим  Новым годом. Все открытки будут доставлены непосредственно в зону боевых действий, где военные смогут получить их перед Новым годом. Ребята не первый раз  принимают участие в такой акции и с большим удовольствием и ответственностью подошли к этому. Спасибо всем участникам. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie