• #ЗимушкаЗима

Сегодня в учебном корпусе N3 МБОУ "ЦО N23' мы встречаем первый день зимы!
    #ЗимушкаЗима.

Сегодня в учебном корпусе N3 МБОУ "ЦО N23" мы встречаем первый день зимы! С приходом зимы всё вокруг покрывается белоснежным покрывалом, и даже в музыкальном зале появились сугробы. Это Зимушка-зима заглянула к нам в гости. Зимушка повеселила ребят разными зимними забавами, и даже решила немножко пошалить - поморозить ребят.
    "Белый день" прошёл интересно, а мы желаем ребятам хорошо провести эту зиму, весело встретить новый год и никогда зимой не болеть!