МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Открытый урок по теме: «Сбереги свою жизнь»

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    20 ноября 2023 г., в рамках проведения Всемирного дня ребенка и Всероссийского Дня правовой помощи детям с учащимися 4-х,6-х,7-х,8-х,9-х классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 23» по адресу: г. Тула, ул. Сойфера, д.8 был организован п проведен открытый урок по теме: «Сбереги свою жизнь».
    Открытый урок по теме: «Сбереги свою жизнь».

    Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области Маркина Яна Руслановна рассказала о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, о необходимости использования детских удерживающих устройствах для автотранспорта. Особое внимание было уделено вопросам безопасного использования подростками велосипедов и самокатов, и в особенности в осенне-зимний период. 

    Старший дознаватель ОНД и ПР г. Тулы (по Привокзальному и Советскому округам) Рогонова Юлия Васильевна и инспектор надзорной деятельности ОНД и ПР г. Тулы (по Привокзальному и Советскому округам) Алексеев Юрий Андреевич  ознакомили учащихся с основными правилами пожарной безопасности, порядком действий сотрудников и учащихся в случае возникновения пожара, а также рассказали о силах и средствах обеспечения безопасности в ситуациях, с которыми школьники могут столкнуться в повседневной жизни.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie