МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Осенняя фантазия

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    Традиционно, в конце октября, в учебном корпусе «Карамелька» прошли осенние утренники, в которых приняли участие дети всех возрастных групп.
    Осенняя фантазия.

    Традиционно, в конце октября, в учебном корпусе «Карамелька» прошли осенние утренники, в которых приняли участие дети всех возрастных групп. В гости к ребятам приходили Холодрыга и Слякоть, мама-Тучка и Ветерок, с которыми они весело играли и сумели подружиться. И, конечно, сама Осень-красавица заглянула на праздники с подарками- корзиной спелых яблок.  Вместе со сказочными героями дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья!

    Также, дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осенняя фантазия». Детские работы получились яркие, разнообразные и очень интересные.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie