МБОУ «ЦО № 23 имени Героя России Николая Александровича Макаровца»
  • Тайны Тульского Кремля

12 октября разгадывать «Тайны Тульского Кремля» отправилась сборная команда 3Д и 3Г классов нашего центра.
    Тайны Тульского Кремля.

12 октября разгадывать «Тайны Тульского Кремля» отправилась сборнаякоманда 3Д и 3Г классов нашего центра.
    Наши третьеклассники отправились в рамках городской краеведческой игры-путешествия «Тайны Тульского кремля». Школьники под руководством Струкова Константина Владимировича, руководителя ОДО «Мой город», серьезно готовились, изучали историю Кремля, его башен и храмов. Участникам предстояло пройти пять контрольных  пунктов и выполнить задания. Одни задания были связаны с архитектурными элементами стен и стрельниц, другие с расположением на плане кремля улиц и памятных мест.
    Наша команда завоевала I место. Поздравляем!!!