• Сообщи, где торгуют смертью

Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в период с 16 по 27 октября 2023 года.
    Сообщи, где торгуют смертью.

Министерство внутренних дел России с 16 по 27 октября проведет второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции — привлечение общественности к участию противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции для родителей был подготовлен информационный буклет «Спасем жизнь вместе!»

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» 32-22-49. Также обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне и администрации города Тулы (Приложение).