• ама, запиши меня в секцию каратэ.

В учебном корпусе № 2 нашего  центра вот уже 2 года  ребята занимаются в секции карате.
    ама, запиши меня в секцию каратэ..

«Быть собранным, дисциплинированным, настойчивым, физически выносливым  и уметь преодолевать трудности – все эти задачи решаются на каждом занятии. Сегодняшнее - не исключение.  Без боли нет результата»! – говорит руководитель секции, президент Федерации всестилевого каратэ Тульской области Дмитрий Кобзев.  Ребята с удовольствием, большим желанием приходят на занятия и приводят своих друзей. Приглашаем желающих и желаем нашим спортсменах больших спортивных достижений!