• Наш выбор

Городской профилактический проект "Наш выбор" вновь на площадке МБОУ «ЦО23».
    Наш выбор.

Городской профилактический проект "Наш выбор" вновь на площадке МБОУ «ЦО23».
    19 сентября в Центре образования №23 прошел первый отборочный тур серии игр "Наш город", приуроченный празднованию 877-ой годовщины города Тулы.
    Участие в профилактических развивающих игровых программах, мотивирует обучающихся к здоровой, активной творческой деятельности, способствующей развитию социальных навыков.