• Тульская земля-Родина моя!

Тульская земля-Родина моя!.

9 сентября туляки отмечают день своего родного города Тула, которому исполнилось 877 лет. Не остались в стороне от этого события и наши дошколята. На празднике «Тульская земля - Родина моя!» дети исполняли задорные частушки о тульских умельцах, танцевали с Тульским самоваром, читали стихи о Туле и лепили известные на всю Россию тульские пряники. Закончилось мероприятие исполнением гимна города Тулы. Ну и конечно каждый воспитанник ушел с пряником!

Желаем нашему городу быть всегда таким красивым, любимым, уютным и гостеприимным местом на Земле. И чтобы наши маленькие туляки скорее подрастали и помогали расцветать родной Туле и когда-нибудь смогли прославить Тульский край!