МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Проект «Герои нашего времени»

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    Родина наша — колыбель героев, огненный горн, где плавятся простые души, становясь крепкими, как алмаз и сталь. Алексей Николаевич Толстой, русский писатель
    Проект «Герои нашего времени».

    Родина наша — колыбель героев, огненный горн, где плавятся простые души, становясь крепкими, как алмаз и сталь.

    Алексей Николаевич Толстой, русский писатель


    Во время ведения специальной военной операции президентом России В.В. Путиным, командованием отмечается профессионализм и самоотверженность военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации выполняющих поставленные задачи.
    С первых дней проведения специальной военной операции наши военные проявляют настоящий героизм, преданность Военной присяге и преемственность боевым традициям Российской армии.
    В прошлом учебном году мы не раз своими письмами и рисунками поддерживали наших бойцов из 106-й Тульской гвардейской парашютно-десантной дивизии.  Это поддерживает их в выполнении своего воинского долга. В настоящее время важно помнить о тех, кто пожертвовал своей жизнью.
    Мы запускаем в этом учебном году школьный проект «Герои нашего времени», где будем на классных встречах рассказывать о войнах-туляках, которые выполнили свой воинский долг, проявив доблесть, отвагу смелость в трудную минуту.  Первая встреча состоится 8 сентября 2023 года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie