• Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков»

8 июня дети нашего летнего оздоровительно лагеря приняли участие во флэш-мобе «Краски жизни»
    Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков».

Сегодня в солнечный летний июньский  день мы говорим миру «Здравствуй!», заряжаемся позитивным настроением и бодростью, передаем положительный заряд всои друзьям и близкий, всем жителям города и нашей страны!  Этому посвящен наш  сегодняшний флеш-моб в летнем оздоровительном лагере!  Участники  с большим удовольствием приняли участие в этом мероприятии.  Все можно преодолеть! Со всем можно справиться!   Мы любим жизнь и радуемся ей! Раскрасим мир красками своей души!