• # Экоуроки

11 апреля 2023 года в МБОУ «Центр образования №23» корпус2 специалистами ГУ ТО «Природа» проведен открытый экологический урок.
    # Экоуроки.

Представители ГУ ТО «Природа» рассказали учащимся 1е класса об организации и проведении на территории Тульской области экологического мониторинга с использованием современной передвижной экологической лаборатории, а также о Красной Книге Тульской области.
    Детям предоставили возможность самим поучаствовать в отборе проб атмосферного воздуха во дворе школы.
    По результатам аналитического исследования атмосферный воздух на территории школы не загрязнен.