• #Год Педагога Наставника #Активный Школьник #Наши Чемпионы

Васильев Максим, обучающийся 10 класса МБОУ « ЦО23» - член сборной команды Тульской области по теннису.
    #Год Педагога Наставника #Активный Школьник #Наши Чемпионы.

На 01.03.2023 по рейтингу входит в 20-ку лучших теннисистов России среди юношей 2006 года рождения и моложе. Неоднократный победитель и призер Всероссийских турниров таких как: «Первенство Республики Башкортостан» (г.Уфа), «Золотые купола» (г.Сергиев-Посад), «Олимпийские надежды России» (г.Казань). По итогам 2022г. попал в 8-ку лучших спортсменов серии «Олимпийские надежды России» в одиночном и парном разрядах. Имеет I взрослый разряд.
    Победа достается целеустремленным!