МБОУ "ЦО № 23"
город Тула
  • Крым и Россия. Мы вместе.

    Автор: МБОУ "ЦО № 23"
    С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны в учебном корпусе «Карамелька» 17 марта прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Крым и Россия. Мы вместе..

    С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны в учебном корпусе «Карамелька» 17 марта прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией. Старшим дошкольникам была представлена презентация «Крым и Россия. Мы вместе». Ребята с интересом слушали рассказы об истории, достопримечательностях, природе Крыма. Финалом стал небольшой концерт, на котором дети с большим удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи.

    В этот знаменательный день мы искренне желаем всем крымским соотечественникам мира, здоровья, добра, благополучия и счастья!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie