• Профориентационная неделя

20 января 2023 г. в рамках проведения мероприятий по профессиональной ориентации выпускников школы для поступления в ВУЗы ФСИН России, в МБОУ «ЦО № 23» с учащимися 10 – 11 классов была организована тематическая беседа.
    Профориентационная неделя.

В ходе беседы, проводимых лейтенантом внутренней службы Подколзиной Юлией Николаевной, старшим инспектором ГСЗ и УТСО ФКУ СИЗО №1 УФСИН России по Тульской области и лейтенантом внутренней службы Мелкумовым Никитой Суреновичем, оперуполномоченным оперативного отдела были освещены вопросы по правилам приема и зачисления в ВУЗы, условия сдачи экзаменов и спортивных нормативов, а также предоставлен перечень документов необходимых для оформления личного дела при поступлении в ВУЗы ФСИН России.