С нового учебного года в нашей школе каждый понедельник начинается с занятия « Разговоры о важном». Сегодня, 5 декабря, в МБОУ «ЦО 23»прошёл урок по теме «Волонтёры России». На мероприятии присутствовал Давлетшин Алексей Фаритович, министр молодёжной политики Тульской области.
    Разговоры о важном.
    Общаясь с обучающимися ЦО, волонтёрами, Алексей Давлетшин отметил, что Тула стала одним из первых городов, где несколько лет назад был открыт центр поддержки добровольчества, и положено начало развитию волонтёрского движения. Алексей Фаритович обратил внимание обучающихся на то, что каждый человек проявляет себя в деятельности и поступках. И сейчас ребята могут приносить пользу обществу, совершать добрые дела, заботиться о младших и пожилых людях, беречь природу.
    Участники волонтёрского отряда «ЭкологиЯ» МБОУ «ЦО23» объявили о старте в школе марафона добрых дел. Присоединяйтесь!