Дорожная азбука

31 января в учебном корпусе «Карамелька» прошел вечер развлечений для старших дошкольников на тему «Дорожная азбука».
Неделя безопасности

В рамках проведения  «Недели безопасности», в МБОУ "ЦО №23" учебном корпусе № 4 «Кнопочки» прошла занимательная игра-викторина «Знатоки правил дорожного движения».
# Помним Гордимся Чтим

27 января  обучающиеся и воспитанники ЦО 23 стали участниками Акции памяти «Блокадный хлеб»
День Памяти

Сегодня в учебном корпусе «Карамелька»  прошло нравственно-патриотическое мероприятие «День Памяти»
Интернет-риски. Киберагрессия.
Город Собрание 27 января, 09:23

27 января в рамках сотрудничества с Региональным центром информационной безопасности молодежи и психологической помощи  "Тульского областного центра молодежи" для обучающихся 6-7 классов нашего центра было проведено интерактивное занятие по теме "Интернет-риски. Киберагрессия".
Непокорённый рубеж
Город Собрание 20 января, 17:17

Непокорённый рубеж
Профориентационная неделя

20 января 2023 г. в рамках проведения мероприятий по профессиональной ориентации выпускников школы для поступления в ВУЗы ФСИН России, в МБОУ «ЦО № 23» с учащимися 10 – 11 классов была организована тематическая беседа.
Город Собрание 20 января, 11:15

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по танцевальному спорту
Город Собрание 20 января, 10:10

На чемпионате 20-22 января наша танцевальная пара стала абсолютными чемпионами Центрального федерального округа.
Открытый урок по соблюдению правил безопасности дорожного движения

16 января 2023 г. для обучающихся 8-х и 4-х классов МБОУ "ЦО № 23" был организован открытый урок по соблюдению правил безопасности дорожного движения.