МБОУ «ЦО № 23 имени Героя России Николая Александровича Макаровца»

18 января 2024, 12:50

16 января обучающиеся 8а класса приняли участие в экологической акции « Будущее Земли зависит от тебя» Ученики приняли решение вырастить саженцы деревьев, а весной высадить их. Сохраняя Землю мы сохраняем жизнь!

18 октября 2023, 10:50

Наша команда 3 «Д» класса 25 сентября 2023 года в ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» приняла самое активное участие в слёте «Эколята – молодые защитники природы».

10 октября 2023, 13:17

Сегодня состоялся экоурок в рамках Всероссийской акции по сбору макулатуры « Бум Батл».

29 сентября 2023, 15:36

Наши второклассники детского движения эковолонтеров много трудились в прошлом учебном году и готовы поделиться с нами тем, что они уже сделала для сохранения природы и улучшения экологии в нашем городе и регионе. Так держать!